Тorrent-track
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы [739]
бесплатные торренты
Мультфильмы [270]
бесплатные торренты
Музыка [2377]
только лучшее
Софт [11098]
только лучшее
Книги и журналы [1946]
всё бесплатно
Игры [8383]
Бесплатные игры
Прочее [690]
всё бесплатно
Всё для ФОТОШОПА [80]
Форма входа
Хиты продаж
программа для массовой рассылки писем
Главная » Игры
« 1 2 ... 1674 1675 1676 1677 »

El Matador — твердый и оживленный боевик, действие которого разворачивается в привораживающих пейзажах Южной Америки. Широкий выбор орудия — от обычного автомата Калашникова до пушки Гатлинга. Slo-mo режим в наилучших традициях игр жанра 3D Action. Детально проработанная физика: с этого момента рикошеты — успешное лечущее средство против спрятавшегося за углом оппонента.

Инфа о игре:
Название: El Matador (2006/Rus/PC) Repack by MOP030B
Жанр игры: Action
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2006
Таблетка: встроена
Формат:PC
Формат файла:RAR
Разммер файла:1 670 mb

В жаркую зелень джунглей Южной Америки, на улицы ее городов и деревень пришли новые хозяева. Они не знают страха. Им не ведома жалость. Эти люди называют себя la Valedora и все они одержимы одним желанием — создать самый могучий наркокартель, истинную империю, способную запустить ядовитые щупальца в самые отдаленные уголки мира. Местное отделение агентства по борьбе с наркотиками разгромлено, его сотрудники убиты. Время уходит. И проблемы, перед которыми спасовала армия, теперь предстоит решать одному человеку. Виктор Корбет, наилучшее оружие в арсенале АБН, надевает панаму, кладет в кармашек репеллент от москитов и движется в тропики. Правлен ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 295 | Добавил: vital | Дата: 24.07.2011


DogFighter - интересный аркадный симулятор воздушного боя. Оригинальные модели самолетов, разные призы, полезные и вредные, и различные игровые режимы как для 1-го, так и для нескольких игроков — все это делает битву в небе интересной и полной неожиданностей. Много наслаждения добавляют специально разработанные карты-арены. Пирамиды, вулканы, подземные лабиринты, глубочайшие туннели зигзагообразных шахт, по которым можно летать — все это чрезвычайно украшает игру и сразу усложняет жизнь пилоту.

Инфа о игре:
Название: DogFighter: Крылатая Ярость (2011/Rus) RePack by ZuR@KoN
Жанр игры:Аркады
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2011
Таблетка: встроена
Формат: PC
Формат файла:RAR
Разммер файла: 467 mb

Особенности игры
- Сетевая многопользовательская игра — до 15 участников на одной карте сразу!
- 4 многопользовательских режима: 3 традиционных (рядовая схватка, командная и «захват флага») и новейший совместный режим «Волчья стая», в котором звену игроков предстоит бой с целой ордой компьютерных врагов.
- Стандартные игровые режимы можно модифицировать, разрешая игрокам пользоваться разными особыми возможностями: нескончаемый форсаж, сверхоружие и т.д.
- Удобное управлени ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 260 | Добавил: vital | Дата: 24.07.2011

[img]http://.ambrybox.com//[/img]

Конструктор 2: Уличные войны - Действие происходит в 20-30 годы, в эпоху гангстерской Америки. Вы играете юного бандита, который пытается понравиться Крестному Отцу, завоевать уважение и одновременно построить свою бандитскую империю. Нужно сильно постараться, чтобы Крестный Отец пустил Вас в "семью". Выполнение порученных Вам заданий, помогут овладеть властью над городом, гангстерами, головорезами и прочим сбродом. Когда все отлично - налажен нелегальный бизнес, карманы полны денег, а люди, увидев Вас, перебегают на противоположенную сторону дороги - Крестный Отец поручает Вам дельце в соседнем городе. Игра "Street Wars" - это стратегия в настоящем времени, это менеджмент и доля черного юмора.

Скриншоты:
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 315 | Добавил: vital | Дата: 23.07.2011

[img]http://i1.ambrybox.com//[/img]

Морхухн. Пираты - Пернатые наглецы захватили остров с сокровищами! Куропатки в тельняшках прочно засели на Карибском острове. Они забрали себе сундуки с золотом, бочки с ромом, размахивают саблями и нецензурно выражаются. Пора угомонить этих птиц. Заряжайте Ваш пистолет и стреляйте по ним - очищайте остров от пиратов. Если Вам удастся стать самым внимательным и метким стрелком, то получите билет на секретный уровень. Собирайте монеты и драгоценные камни - они увеличат время, отведенное на стрельбу. Отыщите всех Веселых Роджеров и постреляйте из настоящей пушки.

Скриншоты:
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 349 | Добавил: vital | Дата: 23.07.2011


Битва за землю - В конце 22-го века вражеские отряды захватили нашу планету. Они пытались захватить Колдовской мир, но у них ничего не вышло. Рота киборгов была повержена, и мощь Колдовского мира стала переходить на Землю, изменяя все на своем пути. Динамичная игра "Battle for Land / Битва за землю" обязательно Вам понравится! Шесть персонажей, сотня различных уровней и огромное количество противников. Только Вы способны уберечь Землю от чудовищной угрозы.

Скриншоты:


Системные требования:
ОС: Windows 9 ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 299 | Добавил: vital | Дата: 23.07.2011

Поиск
Хиты продаж

 
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Block title
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz