Тorrent-track
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы [739]
бесплатные торренты
Мультфильмы [270]
бесплатные торренты
Музыка [2377]
только лучшее
Софт [11098]
только лучшее
Книги и журналы [1946]
всё бесплатно
Игры [8383]
Бесплатные игры
Прочее [690]
всё бесплатно
Всё для ФОТОШОПА [80]
Форма входа
Хиты продаж
программа для массовой рассылки писем
Главная » 2012 » Октябрь » 25

VirtualFem 3 представляет современный симулятор виртуального секса в реальном времени. Ваша задача выбрать понравившуюся вам красотку и уговорить ее выполнить все ваши желания. Проверьте свои способности в общении с девушками, найдите правильный подход к каждой красотке и получите незабываемое удовольствие! В игре присутствуют двеннадцать реальных девушек и они ждут встречи с вами.

Особенности игры:
- Реальное многочасовое видео девушек в высоком качестве!
- Полное отсутствие цензуры
- Присутствует упращенный режим общения с девушками с выбором вариантов и подсказками, что практически до ноля сводит сложность общения при полном отсутствии знания английского языка!

Информация об игре:
Оригинальное название:: VirtualFem 3
Жанр: XXX Games
Разработчик: VirtualFem
Издательство: VirtualFem
Платформа: PC
Год выхода: 2012
Цензура: отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучивания: Английский
Активация|рег. код: не требуется
Размер: 4.59 GB

Системные требования:
- Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: 1.5 GHz
- Оперативная память: 1 GB
- Видео-карта: 128 MB
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 219 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


Финальная доработка Aleks-Linux 1.2 - операционной системы Linux, базирующаяся на Debian sgueese и пакетов Debian Wheezy. Доработка системы коснуласт обновлением системы на исправленное ядро и постановкой окончательного варианта xorg и иксов из Deian Wheezy Mesa 8.0.3, добавлен Python 2.7 gcc 4.7. Обновлен весь софт из стоящего ранее (Firefox 14 qbittorrent 2.9.11 и т.д.). В систему добавлен софт, отраженный на скринах для полнофункционального рабочего места. Поставлены и настроены системные звуки входа и выхода.

ПАРОЛЬ 123
ИМЯ user

Доп. информация: Система ставится через remastersys-installer. Сделана для себя и от души. Вопросы и ответы на них на усмотрение автора сборки. Надеюсь система Вам понравится. Удачи всем пользователям и новичкам, надеюсь этой сборкой будет легко освоить параллельный мир винды.

Системные требования:
* Компьютер от одноядерного память от 512 мб желательно

Контрольная сумма:
MD5: C825279724B9B9E9A1E9F92CF4B44B72

Коротко о софте:
Создан: 2012
Заголовок: Aleks Linux 1.2 Final Soft
Версия: Final Build Debian Based
Разрядность: x86
Локализация: Мультиязычный (русский основной)
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.6 GB

Ск ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 218 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


Hard Reset — футуристический шутер от первого лица, соединяющий самые яркие черты лучших представителей жанра с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка, знакомой по фильмам «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы» и «Призрак в доспехах». Недалекое будущее. Как и предрекали многие писатели-фантасты, человечество оказалось в полной зависимости от своих «умных помощников» — суперкомпьютеров и роботов. В один прекрасный день машины восстали, и люди уже не смогли совладать со своими творениями. Последний бастион органической жизни — город Бельфегор — осаждён механоидами. Игроку же отведена решающая роль в последней войне людей и машин.

Дополнительно
Непрерывная стрельба и стремительные перемещения — то, за что ценили шутеры старой школы, вы найдете и в Hard Reset.
Вам предстоит прорываться сквозь толпы врагов и противостоять могучим боссам.
Проработанная система настройки и улучшения оружия позволит подобрать оптимальный вариант снаряжения для боев с механизмами и другими противниками.
Хотя Hard Reset вобрал в себя черты классических шутеров, он выглядит как современная игра: отличная графика и великолепное освещение дополняются тотальной разрушаемостью и продвинутой физической системой.

Особенности репака
Ничего не вырезано
Не перекодировано в меньший битрейт ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 204 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены.

Информация об Игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person + Mods
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Illusion Softworks
Издательство: Take-Two Interactive
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 1.67 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Системные требования:
- OS: XP
- CPU: 1 Ghz
- RAM: 512 Gb
- GPU: 128 Mb
- DirectX: 9.0c
- HDD: 3 Gb

Особенности игры:
Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 201 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


AutoCAD Mechanical - продукт на платформе AutoCAD для промышленного производства, являющийся частью технологии цифровых прототипов Autodesk. Он помогает ускорить процесс проектирования, позволяя в то же время использовать опыт и проекты, накопленные при работе в AutoCAD. Имея в своем составе библиотеки ГОСТ, стандартных деталей и функции автоматизации типовых задач, он обеспечивает значительный выигрыш в производительности при проектировании.

AutoCAD Mechanical 2012 теперь позволяет редактировать 3D-модели из любых источников с помощью Inventor Fusion и делать интеллектуальные чертежные виды с помощью нового средства выпуска документации. Продукт также обеспечивает улучшенный перенос спецификаций, содержит улучшенные средства совместной работы, которые позволяют повышать производительность, не нарушая текущие рабочие процессы.

Возможности Autodesk AutoCAD Mechanical 2012
Функциональные возможности AutoCAD Mechanical позволяют автоматизировать выполнение рутинных задач и повысить эффективность выпуска рабочих чертежей, предоставляя проектировщикам конкурентные преимущества. AutoCAD Mechanical объединяет функциональность AutoCAD – мирового лидера среди САПР – с преимуществами обширных библиотек стандартизированных компонентов и средств автоматизации текущих задач машиностроительного проектиров ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 225 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


Для Всех любителей Counter-Strike вышла новая часть мультиплеерного шутера от первого лица.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action
Разработчик: Valve Corporation и Hidden Path Entertainment
Издательство: Valve
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Многоязычный
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.64 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц / AMD64X2
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7)
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000)
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременны ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 221 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


Nero 10 - полный сборник мультимедийных программ 3 в 1 для записи дисков, монтажа видео, резервного DVD и CD копирования и прожига. Комплексный мощный сборник для записи Nero Multimedia Suite 10, состоящий из нескольких подпрограмм - Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn, Nero Vision Xtra - даст обладателю максимум мультимедийных полезных возможностей. В нем присутствуют облегченные возможности монтажа видео файлов, плеер и аудио органайзер, считается лучшим программным обеспечением для записи дисков, надежная технология резервного безопасного копирования и специализированные мультимедийные свойства для улучшения видеофайлов и музыкальных, а также фотографий.

Информация:
Название: Nero Multimedia Suite 10.5.10500
Жанр: копирование дисков, запись дисков
Платформа: 2000, Windows XP, Seven, Vista
Интерфейс: мультиязычный
Год выхода: 2012
Размер: 354.8 Mb

Скачать Nero Multimedia Suite v.10.5.10500 (212/RUS/PC)

Категория: Софт | Просмотров: 223 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


Toxic Type: Collection 8 - Cinematic III - набор настраиваемых шаблонов текстовых анимаций в кинематографическом стиле! Эти готовые проекты для After Effects идеально подходит для использования в неизмененном виде, но вы можете легко настроить их в соответствии с вашими потребностями и сделать свой собственный, просто изменение цвета, добавление логотипов или объединения сегментов. Вы можете создать свой дизайн вокруг них или встраивать их в существующие проекты с минимальной конфигурации.

Год: 2012
Язык: английский
Таблетка: не требуется
Размер: 3.47 Gb

Скачать Toxic Type: Collection 8 - Cinematic III / Ядовитый Тип: Коллекция 8 - Кинематографический III (2012/ENG)


Категория: Софт | Просмотров: 195 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар. К ним обращаются, когда не остается других вариантов. Как раз такая ситуация возникла в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий и беспощадный тиран. Восстановить порядок и прекратить вооруженный конфликт — ваша задача.

Информация об Игре
Год выпуска: 2008
Жанры: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles / Helicopter) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Pandemic Studios
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита
Формат файла: .rar
Размер файла: 4.72 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium Core 2 Duo 2.66 ГГц / AMD X2 4600+ 2.4 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Место на жестком дискe: 10 Гб
- Звуковое устройство: Звуковая ка ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 180 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012


Категория: VA-Album
Исполнитель: Various Artist
Альбом: Brasil a Mexer
Жанр: Brasilera, Pop, Dance, Latin
Год Выпуска: 2012
Количество треков: 17
Время звучания: 00:56:34
Формат|Качество: MP3 | 320 kpbs | 44.1 kHz Stereo
Размер файла: 138 mb (+3% Rec.)
... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 211 | Добавил: trigall | Дата: 25.10.2012


2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим. А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.

Год выпуска:2007-2012
Жанр:Action (Shooter) /3D /1st Person
Разработчик:GSC Game World
Издательство:GSC World Publishing
Платформа:PC
Язык интерфейса:Русский
Язык озвучки:Русский
Тип издания:Repack
Таблетка:не требуется
Размер: 3,08 GB

Системные требования:
рекомендуемые:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 302 | Добавил: vital | Дата: 25.10.2012

Поиск
Хиты продаж

 
Архив записей
Календарь
Block title
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz