Тorrent-track
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы [739]
бесплатные торренты
Мультфильмы [270]
бесплатные торренты
Музыка [2377]
только лучшее
Софт [11098]
только лучшее
Книги и журналы [1946]
всё бесплатно
Игры [8383]
Бесплатные игры
Прочее [690]
всё бесплатно
Всё для ФОТОШОПА [80]
Форма входа
Хиты продаж
программа для массовой рассылки писем
Главная » 2012 » Июнь » 14

Adobe Photoshop Lightroom является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 268 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Серия игр — S.T.A.L.K.E.R. разработанная украинской компанией GSC Game World. Создана в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры и action-adventure. События игр разворачиваются в нынешнее время, в альтернативном мире на территории Украины, в зоне отчуждения возле Чернобыльской АЭС. Согласно сюжету серии, в 2006 году зона отчуждения подверглась неожиданному аномальному воздействию, в результате которого физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились. Появилось множество аномалий, артефактов, мутантов. В идеях игры явно прослеживаются влияние книги братьев Стругацких «Пикник на обочине» и фильма Андрея Тарковского «Сталкер».

Релиз выпущен: 2007-2009
Жанр: Action (Shooter) / Add-on / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing

Тип издания: Репак
Язык озвучки: Русский
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 7.13 GB

В состав сборки вошли:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl / S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля» (2007)
S.T.A.L.K.E.R.: Сlear Sky / S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (2008)
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» (2009)

Ключевые ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 239 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


CorelDRAW Graphics Suite X6 - новую версия одного из самых известных на сегодня графических пакетов CorelDRAW Graphics Suite X6. Как известно на рынке векторной графики уже давно идет конкурентная борьба между продуктами Corel в лице CorelDRAW и продуктами другого гиганта, Adobe, в лице еще более известной программы Illustrator. Компания Corel, в отличии от Adobe, прекратила поддержку Mac OS еще в 2002 году и с тех пор выпускает продукт только для операционных систем семейства Microsoft Windows.

Уже очень давно пакеты CorelDRAW представляет собой не просто редактор векторной графики, а целый набор инструментов для опытных дизайнеров. Так в текущем пакете присутствует целый ряд программ, таких как:

- CorelDRAW X6 – редактор векторной графики
- PHOTO-PAINT X6 – редактор растровой графики
- Corel PowerTRACE X6 – утилита для преобразования растровых изображений в векторные
- Corel CAPTURE X6 – программа для создания скриншотов
- Corel CONNECT X6 – утилита для поиска изображений как в онлайн-хранилищах, так и на локальных жестких дисках

Главной новостью выхода данного пакета стало приложение Corel Website Creator X6, предназначенное для разработки и создания веб-сайтов. Основным плюсом данного приложения будет упрощенная возможность создания сайтов для людей, не знакомы ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 240 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Total Commander - самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Программа продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Начиная с версии 7.50, программа имеет встроенную поддержку русского языка.

Ключевые возможности:
» Использование горячих клавиш как в оригинале DOS
» Поддержка перетаскивания объектов с помощью функции Drag-and-Drop
» Расширенное копирование, перемещение, переименовывание и удаление целых директорий
» Обработка и просмотр архивов как субдиректории папок
» Командная строка для простого запуска программ с указанными параметрами
» Расширенная функция поиска с полно-текстовым поиском в любых файлах между различными дисками
» Встроенный просмотрщик файлов (клавиша F3) для просмотра файлов любых размеров в HEX, двоичном или текстовом формате
» Внутренняя функция распаковки ZIP-фа ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 230 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Антология игр для детей и взрослых, созданных по мотивам одноименных полнометражных мультфильмов. Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, для того, что бы защитить землю русскую!

Алеша Попович и Тугарин Змей - приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного анимационного фильма кинокомпании СТВ и студии Мельница. В ярком, сказочном мире вам предстоит встреча с не менее яркими и сказочными персонажами - как уже знакомыми по мультфильму Алешей, Тихоном, Любавой, так и с совсем новыми - Бабой Ягой, Кощеем и другими. Ну и, конечно же, игра никак не могла обойтись без неподражаемого говорящего коня Юлия, под комичные комментарии которого нам и предстоит геройствовать на пути в тридесятое... нет, в три десятка ярких, красочных сцен!

Добрыня Никитич и Змей Горыныч — увлекательная и задорная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии «Мельница». Вместе с могучим богатырем Добрыней Никитичем и его смекалистым напарником Елисеем вы отправитесь навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских былин и сказок. Героям предстоит непростое задание — спасти княжескую племянницу Забаву из лап коварного Змея Горыныча, и именно вы сможете помочь им в выполнении столь ответст ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 265 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Вам предстоит отправиться в тихий городок Саннивейл для расследования убийства при весьма странных обстоятельствах. Прибывший на место преступления представитель закона был похищен ужасающим домом-призраком, появившимся из ниоткуда.Между убийством, совершенным недавно и другим схожим преступлением, произошедшим много лет назад, существует некая связь, которую вам и предстоит установить. Примените все свои детективные навыки, чтобы раскрыть тайну этого жуткого места и успокоить разбушевавшихся призраков!

Год выпуска: 2011 (локализация 2012)
Жанр: поиск предметов, квест
Разработчик: EleFun Games
Издательство: Nevosoft
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
* OS: Windows XP/Vista/7
* CPU: 600MHz or faster Processor
* RAM: 128 MB
* DirectX: 9.0 или выше

Collector's Edition включает:
- бонусный геймплей
- встроенный гид по прохождению
- concept art
- саундтреки
- обои для рабочего стола.

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 214 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и прочего вредоносного программного обеспечения.

NANO Антивирус – абсолютно новый проект, поэтому разработчики постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программам. Основными из них являются:
-Высокая скорость, эффективность и удобство работы
-Возможность выбирать функциональность программы
-Бесплатное распространение

Высокая скорость, эффективность и удобство работы
При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.
Механизм оптимизации использования ресурсов системы ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 216 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Сборка основана на уникальном образе 7601.17514.101119-1850_x64fre_client_en-us_Retail_Ultimate.iso

Особенности сборки:
В образе все обновления для системы, DirectX на 11.05.2012
Не обновлен Windows Defender (Заступник Windows-отключен) и средство удаления вредных программ и KB 971033
Дистрибутив пропатчен для внедрения посторониих тем оформления
Добавлены дополнительные аэро темы
Интегрирован Internet Explorer 9, NET Framework 4

Отключены:
UAC (контроль учетных записей)
Заступник Windows
Гибернация
Отправка отчетов ошибок в Microsoft

Интегрировано:
Adobe Flash Player 11.2.202.235 (ActiveX & Plugin )
Java SE Runtime Environment 7.0 Update 4
WinRAR 4.11
HashTab v4.0.0

Изменено:
В загрузчике два варианта загрузки (см. скрин):
1. Стандартный 64-битный загрузчик для установки системы
2. Программы для подготовки диска и бэкапа системы
Минимум программ для разбивки диска и бэкапа системы.
Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Update 2
Acronis True Image Home 2012 build 6151 Plus Pack
AIDA64 2.30.1900 Extreme Edition
Total Commander

Припоминаю-принципиально! Ежели вы делаете разбивку диска либо форматир ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 227 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Это невероятная иcтория заброшенного гoрoда, которую Вам нужнo рaзгaдать. Сиквeл yвлекательной игры жанра "я ищу" Mystery of the Ancients от MariaGlorum и "Большой рыбы".

Год: 2012.
Название: Mystery of the Ancients 2 Curse of Blackwater
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 223 Мб.
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.



Скачать Mystery of the Ancients 2 Curse of Blackwater

Категория: Игры | Просмотров: 233 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Вам выпала большая честь и в тоже время огромная ответственность - спасти мир от зла! Чтобы сделать это вам предстоит собрать и объединить 12 амулетов, которые по старинным писаниям и легендам должны открыть врата ада. За этими воротами спрятан волшебный королевский скипетр с помощью которого можно управлять или вовсе уничтожить темные силы зла. Путь будет длинный и очень сложный, но с Божьей помощью вы справитесь!

Информация об игре:
Жанр: квест, головоломка, логический, я ищу
Издательство: Big Fish Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер игры: 773 мб МБ

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7
- CPU: 600MHz or faster Processor
- RAM: 128 MB
- DirectX: 9.0 или выше

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 216 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Отчаянная девушка Элизабет начинает собственное расследование, ведь ее жениха несправедливо обвинили в краже драгоценного медальона. Во время своих приключений она столкнется с интригами высокопоставленных особ, потусторонними силами и таинственным "Клубом охотников за Снарком"!

Релиз выпущен: 2012
Жанр: Hidden Object, квест, головоломка, логический, "я ищу"
Издательство: Alawar
Платформа: PC
Тип издания: Final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер игры: 626,28 Мб

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7
- CPU: 600MHz or faster Processor
- RAM: 128 MB
- DirectX: 9.0 или выше

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 220 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


В поместье Равенхарст проснулось древнее зло, и только вам по силам справиться с этой напастью! Исследуйте призрачные залы и кабинеты проклятого особняка, отыщите множество предметов и старинных артефактов. Сможете ли вы выжить в атмосфере страха и отчаяния, раскрывая мрачные тайны старинного дома на холме?

Релиз выпущен: 2012
Жанр: Hidden Object, квест, головоломка, логический, "я ищу"
Издательство: Big Fish Games
Платформа: PC
Тип издания: Final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер игры: 354 мб

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/7
- CPU: 600MHz or faster Processor
- RAM: 128 MB
- DirectX: 9.0 или выше

... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 229 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012


Культовая гоночная серия Ridge Racers возвращается с великолепной моделью разрушений. В этой безумной гонке больше нет ограничений. Раздави своих соперников и круши все вокруг! Мешают дома, грузовики, ограждения? Не стоит объезжать их, тратя драгоценное время. Проруби себе новый путь, и пусть весь город содрогнется! Покажите, чего вы стоите за рулем.

Информация о игре
Название: Ridge Racer Unbounded
Год выхода: 2012
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Таблетка: Вшита
Язык Интерфейса: Русский (Multi6)
Разработчик: Bugbear Entertainment
Размер: 1,08 Gb

Минимальные системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Athlon X2 - 2,6 ГГц или Core 2 Dual - 2,6 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 1499 Мб
Видеокарта: Radeon 4850 или GeForce 8800 GT, (512 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Особенности игры:
» Мчись, уничтожай, доминируй! Уличные гонки с уникальной физикой повреждений от создателей серии Flatout
» Симфония разрушения. Если что-то встало у тебя на пути, снеси это к черту! Иди напролом!
» Городские легенды. Разбуди сонный город рев ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 246 | Добавил: vital | Дата: 14.06.2012

Поиск
Хиты продаж

 
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Block title
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz