Тorrent-track
Меню сайта
Категории раздела
Фильмы [739]
бесплатные торренты
Мультфильмы [270]
бесплатные торренты
Музыка [2377]
только лучшее
Софт [11098]
только лучшее
Книги и журналы [1946]
всё бесплатно
Игры [8383]
Бесплатные игры
Прочее [690]
всё бесплатно
Всё для ФОТОШОПА [80]
Форма входа
Хиты продаж
программа для массовой рассылки писем
Главная » 2012 » Июнь » 19

Команда разработчиков объявила о выпуске Linux Mint 13 'Maya' RC. Он выпущен в 2-ух изданиях, Linux Mint 13 для возможности выбора меж 2-мя производительными, стабильными и зрелыми окружениями MATE 1.2 и совсем новеньким, имеющим современный вид Cinnamon 1.4.

Эти два рабочих стола являются одними из лучших, они отлично интегрированы в Linux Mint и представляют кандидатуру GNOME 2 для юзеров. Linux Mint 13 также будет являться LTS (долгосрочная поддержка) дистрибутивом и он будет поддерживаться до апреля 2017 года.

Сумма md5:
aa1af21ba8196148a801196ec68dae87 linuxmint-13-cinnamon-dvd-32bit-rc.iso
3c86a1f6d203a953ddd62f974707dad5 linuxmint-13-mate-dvd-32bit-rc.iso
3786b11fa3a28dcfc3941295e872c4ce linuxmint-13-cinnamon-dvd-64bit-rc.iso
776a2e820362833cdbb056c035a5f2c1 linuxmint-13-mate-dvd-64bit-rc.iso

Название: Linux Mint 13 cinnamon
Год выпуска: 2012
Формат файла: ISO
Разработчик: linuxmint
Версия: 13 RC
Платформа: 32bit, 64bit
Размер: 2x800 MB

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 232 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012


CyberLink PhotoDirector 3 представляет собой мощный фоторедактор с возможностью управления архивами снимков и встроенной поддержкой формата RAW. Эффективность работы с PhotoDirector обеспечивается тем, что все функции и инструменты разделены на группы. В группу Adjustment включены инструменты для ретуширования снимков, управления балансом белого, цветокоррекции, шумоподавления, регулировки яркости и контрастности изображения, ликвидации дефектов изображения и устранения эффекта красных глаз.
В группе Library расположены инструменты для работы с библиотеками изображений в PhotoDirector. Последняя группа — Slideshow. С помощью этих инструментов CyberLink PhotoDirector пользователь может создать слайд-шоу высокого качества из фотографий, находящихся в библиотеке изображений.

CyberLink PhotoDirector 3 обладает рядом преимуществ, таких как:
быстрый интуитивно понятный интерфейс;
широкий выбор режимов предварительного просмотра фотографий;
уникальная технология сохранения исходного изображения, а также наличие полной истории его изменения с возможностью возвращения к предыдущим шагам;
встроенная поддержка формата RAW фотокамер Canon и Nikon;
возможность создания собственных профилей настроек и загрузки готовых профилей, созданных другими пользователями с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 217 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012


Corel PaintShop Photo Pro - комплекс для работы с цифровыми изображениями и фотографиями. Программа является наиболее полной, легкой в использовании для создания профессиональных цифровых результатов. С помощью точных и удобных инструментов и интегрированной системы обучения Paint Shop Pro Photo с быстротой и лёгкостью позволяет делать уникальные шедевры фотографий.

При наличии уникальных фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых требовательных фотографов. Corel Paint Shop Pro Photo является идеальным выбором для людей, которые хотят удивительных фотографий.

Corel® PaintShop™ Pro X4 delivers everything you need to create and share incredible photos, including hundreds of photo-editing features, a streamlined workspace, new pro-level effects and one-click sharing. Retouch photos fast with intuitive tools. Create the perfectly exposed image or achieve a surreal, artistic effect with the HDR module. Remove distractions and combine the best elements from a series of shots with Photo Blend. Plus, have fun with the Selective Focus feature and mimic expensive tilt-shift lenses to turn a scene into a miniature world. When you’re ready to show your best photos, sharing to sites like Facebook® and Flickr® is just a click away!

Возможности:
- Модуль HDR ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 242 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012


AVS Multimedia Software Collection AiO - мощный мультимедийный пакет, состоящий из более чем 12-ти приложений таких как: AVS Video Converter, AVS Video Editor, AVS Video ReMaker, AVS Audio Converter, AVS Audio Editor, AVS DVD Copy, AVS Ringtone Maker, AVS Media Player, AVS Registry Cleaner, AVS Image Converter, AVS Photo Editor. Все программы имеют русскоязычный интерфейс.

AVS Audio Converter v 7.0.3.485
Программа для преобразования аудио файлов из одного формата в другой. Поддерживает конвертирование WAV, OGG Vorbis, MP3, MP2, Microsoft ADPCM, WMA, VOX, AAC, M4A, AMR и других аудио форматов. До процесса преобразования программа определяет частоту, число каналов и другие параметры аудио файлов. Кроме этого, AVS Audio Converter позволяет задавать настройки параметров для MP3 и форматов OGG при преобразовании аудио-файлов и изменять информацию в тэгах. Дружественный и удобный интерфейс, расширенная поддержка форматов, которые предлагает AVS Audio Converter, превратят в удовольствие рутинную операцию конвертации аудио.

AVS Audio Editor v 7.1.3.444
Профессиональный аудиоредактор, позволяющий вам редактировать, записывать и кодировать музыку. В программу встроено более 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация, фильтры для удаления раздражающих звук ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 241 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012


Gas Guzzlers — динамичные захватывающие гонки на выживание для PC. Игра предлагает множество различных средств передвижения, типов оружия, усовершенствований, бонусов на трассах и оригинальных ландшафтов, а также удобный вид «из-за автомобиля». В самом начале игроку доступен лишь маломощный автомобиль, который станет отправной точкой пути на вершину славы и способом заработка денег в сериях увлекательных гонок (ведь стартового капитала едва хватит на покупку самого автомобиля без каких-либо усовершенствований).

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Gamepires
Издательство: Gamepires
Платформа: PC
Версия: 1.0
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (THETA)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7
Процессор: Pentium IV 2.4GHz
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 5 GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon X1800 или NVIDIA GeForce 7800

Особенности игры
Более 240 километров трасс, на каждой из которых доступно 5 различных соревнований.
4 уникальных типа оружия, 3 уровня усовершенствований оружия, 15 различных видов боеприпасов.
12 авт ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 224 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012


Вы хотите войти в захватывающий мир, где опасности таятся на каждом углу? Вы владелец музея, преследующий пирата, который похитил вашу дочь. Вы быстро поймете, что пират запутался в трагической, многовековой истории любви, и хочет возродить свою любовницу с помощью жизненной силы молодежи. Вы должны остановить его, пока еще не слишком поздно для вашей дочери ... В коллекционное издание входят бонусный геймплей, встроенное прохождение, обои и заставки, концепт-арт, эксклюзивный саундтрек...

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: 1,8 ГГц
- Оперативная память: 1024 Мб
- 3D-видеокарта: 64 Мб
- Звуковая карта: DirectX-совместимая
- DirectX: версии 9 или выше

Оригинальное название: Nightmares from the Deep: The Cursed Heart Collector's Edition
Разработчик: Artifex Mundi
Жанр: я ищу, квест, логические
Язык: русский (перевод: baba Taia, Wowan и Панфилка)
Лекарство: не требуется
Формат: exe
Размер: 807 Мб

скриншоты:
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 209 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012


Очеpедной выход загaдочной игры жанра "я ищу" Weird Park Broken Tune oт Alawar и "Большoй pыбы".

Год: 2012.
Название: Weird Park 2 Scary Tales
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 337 Мб.
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.



Скачать Weird Park 2 Scary Tales
Категория: Игры | Просмотров: 245 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012


Этот большой сборник флеш игр состоит из самых разножанровых интересных игр, которые понравятся любому геймеру.

Жанр: Flash-игры
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: русский
Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D
Таблетка: не нуждается
Размер файла: 1.35 Gb

скачать Большой сборник флеш игр


Категория: Игры | Просмотров: 229 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012


"Rosetta Stone" ("Розеттский камень") — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях с "полного нуля". Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.

Эта программа научит вас автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространенные разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации вашей разговорной речи и начала общения.

"Rosetta Stone" учит английскому языку через последовательность тщательно структурированных уроков, названных "Динамическим погружением". Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.

Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который вы желаете освоить, является крайне необходимым, если вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят вам говорить на новом языке. Динамическое погружение помогает вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 260 | Добавил: vital | Дата: 19.06.2012

Поиск
Хиты продаж

 
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Block title
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz